• Celimax Пэды для очищения кожи и снятия макияжа Jiwoogae One Step Mild Cleansing Pad 60 шт. Корея

Celimax Пэды для очищения кожи и снятия макияжа Jiwoogae One Step Mild Cleansing Pad 60 шт. Корея

3250р.
Есть в наличии
Очищающие пэды подходят для мягкого ежедневного демакияжа: пэды очищают глаза и губы от косметики, удаляют остатки макияжа, оставляют кожу увлажнённой.
Пэды избавляют от излишков кожного сала и ороговевших частиц, выравнивают рельеф.
Двусторонние пэды имеют рельефную сторону для мягкого отшелушивания и гладкую сторону для мягкого очищения.
Поддерживают оптимальный кислотно-щелочной баланс, имеют уровень pH 4.0-6.0. Не вызывают сухости и липкости, не провоцируют раздражения вокруг глаз. Не имеют аромата.
Экстракт хауттюйнии успокаивает воспаление, ускоряет заживление и повышает местный иммунитет, снижает чувствительность к внешним раздражителям.
Пантенол снимает покраснение и зуд, укрепляет гидролипидный барьер, препятствует испарению влаги, способствует восстановлению.
Экстракт грейпфрута — антиоксидант, продлевает молодость клеток и нейтрализует оксидативный стресс, снимает отёчность, тонизирует, матирует и улучшает цвет лица.
Экстракт периллы содержит катехины, фитостеролы и другие полезные вещества, оказывающие антиоксидантное действие.
Аллантоин смягчает, ускоряет заживление, оказывает антиоксидантное действие, помогает снизить реактивность.
Свойства
Назначение Пэды
Тип кожи для всех типов кожи
Функция очищение
Функция 2 Хауттюйния

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов